Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 06,N. SN APTO. 103 BLOCO A LOTE 15 QUADRA 23 CONJUNTO A, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 08 - CEP: 72910-025, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

73,69m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 23h

Apartamento - SAO JOSE-SC

RUA VIDAL VICENTE ANDRADE,N. 1171 APTO. 404 BL 16 PV 04 VG 362, FORQUILHAS - CEP: 88107-001, SAO JOSE - SANTA CATARINA

Área útil

40,28m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 280.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.000,00

Avaliação

R$ 280.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 23h

Apartamento - SAO JOSE-SC

RUA VIDAL VICENTE ANDRADE,N. 1171 APTO. 402 PV 04 BL 22 VG 32, SERTAO DO MARUIM - CEP: 88121-810, SAO JOSE - SANTA CATARINA

Área útil

40,28m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 260.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.000,00

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - SAO JOSE-SC

RUA ADAO MANOEL DA SILVA,N. 197 APTO. 901 BL 07, AREIAS - CEP: 88113-260, SAO JOSE - SANTA CATARINA

Área útil

58,74m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 302.928,41

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.000,00

Avaliação

R$ 280.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 09,N. SN APTO. 205 LOTE 18 QUADRA 71C ONJUNTO B, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 09 - CEP: 72925-009, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,02m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 23h

Apartamento - SOMBRIO-SC

RUA IMANUEL WURFFEL,N. 1032 APTO. 105A VG 17 TERREO, 17, SOMBRIO - CEP: 88960-000, SOMBRIO - SANTA CATARINA

Área útil

49,30m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 270.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 259.394,67

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 3.93%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 23h

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA A 18,N. SN APTO. 304 BL B RUA 14 VG 22, MANSOES OLINDA - CEP: 72915-576, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

67,61m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.575,84

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 04,N. SN APTO. 101 LOTE 10 DA QUADRA 109, CIDADE JARDIM - CEP: 72911-012, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

79,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARACAJU-SE

BECO DO ENGENHO NOVO,N. 42 APTO. 402 BLOCO 01, ARACAJU - CEP: 49067-023, ARACAJU - SERGIPE

Área útil

51,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.466,19

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 38.95%