Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 11 CONJUNTO A,N. SN APTO. 101 AVENIDA 02 BL A LT 27 C, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 05 - CEP: 72910-595, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.063,06

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 23h

Apartamento - ARACAJU-SE

RUA ITABAIANA,N. 545 APTO. 903, SAO JOSE - CEP: 49015-160, ARACAJU - SERGIPE

Área útil

128,44m2

Quartos

3

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.328,58

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 23h

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QD 29 CJ B,N. S/N APTO. 102 AVENIDA 01 LT 24A, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 08 - CEP: 72910-019, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,48m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 82.103,79

Avaliação

R$ 140.237,36

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA TOCANTINS,N. SN APTO. 202 LT AV3-A2-A, ST 10, , PARQUE DA BARRAGEM - CEP: 72910-000, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

53,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.770,33

Avaliação

R$ 146.500,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - ARACAJU-SE

AVENIDA GENERAL EUCLIDES FIGUEIREDO,N. 3661 APTO. 002 BL HIBISCO, PALESTINA - CEP: 49067-013, ARACAJU - SERGIPE

Área útil

43,69m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.279,04

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 25.81%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - ARACAJU-SE

AVENIDA LAURO DE BRITTO PORTO,N. 344 APTO. 205 BL 01 GRAVATA VG 17, PORTO D'ANTAS - CEP: 49067-030, ARACAJU - SERGIPE

Área útil

52,70m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.852,65

Avaliação

R$ 150.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 43,N. S/N APTO. 202 QD 31, LT 593, CHACARAS QUEDAS DO DESCOBERTO - CEP: 72914-221, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,33m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.090,63

Avaliação

R$ 126.176,46

Economia de até 42.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - ARACAJU-SE

AVENIDA GENERAL EUCLIDES FIGUEIREDO,N. 4136 APTO. 103 BL 13, PORTO D'ANTAS - CEP: 49000-000, ARACAJU - SERGIPE

Área útil

52,64m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.216,35

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.662,87

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 6.62%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 71 CONJUNTO B,N. SN APTO. 201 RUA TOCANTINS BL B LT 11, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 09 - CEP: 72925-009, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,78m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 77.622,60

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 42.07%