Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 27,N. SN APTO. 101 TERREO LOTE 5 QUADRA 52, PARQUE DAS AGUAS BONITAS I - CEP: 72926-102, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

74,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

ALAMEDA VARSOVIA,N. SN APTO. 404 LOTE 47-A 4º PAVIMENTO DA TORRE 05, MANSOES CENTRO OESTE - CEP: 72915-710, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.934,44

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 79 CONJUNTO A,N. SN APTO. 101 RUA 11A BL 09 LT 10, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 12 - CEP: 72910-385, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.856,87

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 12,N. SN APTO. 104 LT 09, CJ A, RUA 03, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 04 - CEP: 72910-630, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

64,68m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.261,67

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 45.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

5ª AVENIDA,N. SN APTO. 201 1°PAV - QD B28 - LT 01-D, MANSOES POR DO SOL - CEP: 72915-436, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

75,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.191,72

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 46.13%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 23h

Apartamento - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

AV PREFEITO HUMBERTO DOS SANTOS,N. 1600 APTO. 202 BL 11-INVERNO, FERNANDO COLLOR - CEP: 49150-050, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

46,40m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 63.999,72

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 23h

Apartamento - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA F,N. 800 APTO. 205 BL 02, TAICOCA DE FORA - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

46,40m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 67.641,51

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 202G QD 46, LT 04, BL G, JARDIM DA BARRAGEM VI - CEP: 72921-027, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

67,42m2

Compre já

Valor

R$ 69.580,69

Avaliação

R$ 133.463,62

Economia de até 47.87%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 23h

Apartamento - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA GALILEIA,N. SN APTO. 003 BL 19, VILA PIABETA - CEP: 49156-574, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

47,39m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%