Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 23h

Apartamento - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA TAPUIA,N. 70 APTO. 102 BL 16, SAO BRAS - CEP: 49156-790, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

45,60m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QD 85 CJ A,N. SN APTO. 102 BL G, CONJ A, LT 11, RUA 38, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 11 - CEP: 72925-260, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

69,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.975,76

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 23h

Apartamento - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

AVENIDA COLETORA A,N. 1500 APTO. 106 BL 13 VG 366, TAICOCA DE FORA - CEP: 49155-050, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

45,88m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.573,57

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 11.62%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 23h

Apartamento - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

AVENIDA PREFEITO HUMBERTO DOS SANTOS,N. 1500 APTO. 008 BL 06 VG 180, TAICOCA DE FORA - CEP: 49155-050, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

46,87m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.190,48

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 17.80%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

AVENIDA SANTA GLEIDE,N. SN APTO. 04 BL 124 LT 18 QD 18, PIABETA - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

39,60m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.030,84

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 70.230,98

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 29.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 23h

Apartamento - SAO CRISTOVAO-SE

RUA MANOEL CORREA FARIAS,N. S/N APTO. 304 QD 5, BL 3, EDUARDO GOMES - CEP: 49100-000, SAO CRISTOVAO - SERGIPE

Área útil

43,54m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.781,14

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 23h

Apartamento - SAO CRISTOVAO-SE

RUA ALEX SILVA,N. SN APTO. 303 BL A Q15 LT 70C VG 47, ROSA ELZE - CEP: 49107-108, SAO CRISTOVAO - SERGIPE

Área útil

53,82m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 23h

Apartamento - SAO CRISTOVAO-SE

AVENIDA JOÃO BEBE ÁGUA,N. 616 APTO. 107 BLOCO GIRASOL, ROSA ELZE - CEP: 49108-196, SAO CRISTOVAO - SERGIPE

Área útil

58,39m2

Quartos

3

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 23h

Apartamento - SAO CRISTOVAO-SE

RODOVIA JOÃO BEBE ÁGUA,N. 189 APTO. 303 QD 03 BL 02, ROSA ELZE - CEP: 49000-000, SAO CRISTOVAO - SERGIPE

Área útil

43,13m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 76.139,65

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 39.57%