Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 23h

Apartamento - SAO CRISTOVAO-SE

AVENIDA SENADOR JOSE EDUARDO DUTRA,N. 722 APTO. 404, MARCELO DEDA - CEP: 49107-553, SAO CRISTOVAO - SERGIPE

Área útil

59,85m2

Quartos

3

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.683,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.245,74

Avaliação

R$ 175.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - SAO CRISTOVAO-SE

RUA SAO CRISTOVAO,N. 722 APTO. 101, SANTA LUCIA - CEP: 49100-000, SAO CRISTOVAO - SERGIPE

Área útil

59,85m2

Quartos

3

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 169.566,37

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 447.497,08

Avaliação

R$ 150.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AMERICANA-SP

RUA VALENCIA,N. 155 APTO. 405, JARDIM BERTONI - CEP: 13478-779, AMERICANA - SAO PAULO

Área útil

42,51m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 118.162,84

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 48.62%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AMERICANA-SP

AVENIDA ANTONIO CENTURIONE BOER,N. 1518 APTO. 302 BL3, JARDIM BRASIL - CEP: 13474-224, AMERICANA - SAO PAULO

Área útil

50,73m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.501,04

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AMERICANA-SP

RUA SABEDORIA,N. 130 APTO. 08 PAVIMENTO TERREO BLOCO 05, JARDIM SÃO LUIZ - CEP: 13477-700, AMERICANA - SAO PAULO

Área útil

44,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 23h

Apartamento - AMERICANA-SP

RUA SABEDORIA,N. 130 APTO. 24 BL 02, JARDIM BOER I - CEP: 13477-700, AMERICANA - SAO PAULO

Área útil

44,87m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 23h

Apartamento - AMERICANA-SP

AVENIDA PADRE OSWALDO VIEIRA DE ANDRADE,N. 1185 APTO. 208 PV 01 BL 26 SUBCOND 02 VG 991, JARDIM TERRAMERICA I - CEP: 13468-821, AMERICANA - SAO PAULO

Área útil

42,51m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 194.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.417,61

Avaliação

R$ 194.000,00

Economia de até 31.23%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 23h

Apartamento - AMERICANA-SP

RUA ANGELO ORTOLAN,N. 150 APTO. 401 PV 03 BL 29 VG 341, LOTEAMENTO INDUSTRIAL MACHADINHO - CEP: 13478-710, AMERICANA - SAO PAULO

Área útil

45,95m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 212.811,30

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.014,43

Avaliação

R$ 212.000,00

Economia de até 18.39%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 23h

Apartamento - AMPARO-SP

AVENIDA EUROPA,N. 891 APTO. 4007 TERREO, JARDIM CAMANDOCAIA - CEP: 13905-100, AMPARO - SAO PAULO

Área útil

49,02m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 306.690,02

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.014,01

Avaliação

R$ 306.690,02

Economia de até 40.00%