Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARACATUBA-SP

ESTRADA VIVINAL FAUSE CHADE,N. 399 APTO. 402 BL 13, AVIACAO - CEP: 16000-000, ARACATUBA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.436,59

Avaliação

R$ 128.500,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 0h

Apartamento - ARACATUBA-SP

AVENIDA UMUARAMA,N. 2020 APTO. 301 BL 32,, UMUARAMA - CEP: 16013-150, ARACATUBA - SAO PAULO

Área útil

43,99m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 72.872,56

Avaliação

R$ 125.800,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARACATUBA-SP

ESTRADA VICINAL FAUSE,N. 399 APTO. 301 BL 19, AVIACAO - CEP: 16011-003, ARACATUBA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.379,36

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARACATUBA-SP

TV ERNESTO NAZARET,N. 70 APTO. 401 BL 04, , CONJUNTO HABITACIONAL CLAUDIONOR CI - CEP: 16023-000, ARACATUBA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARACATUBA-SP

ESTRADA VICINAL FAUSE CHADE,N. 399 APTO. 204 2º PAVIMENTO BLOCO 16, PARQUE AQUARELLE - CEP: 16000-000, ARACATUBA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - ARACATUBA-SP

RUA MARIA NAZARETH VILELA,N. 235 APTO. 641 BL 600 VG 641, MORADA DOS NOBRES - CEP: 16022-030, ARACATUBA - SAO PAULO

Área útil

54,45m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.800,00

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AVENIDA D,N. 173 APTO. 404 BL 07, JARDIM QUITANDINHA II - CEP: 14800-000, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.608,33

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 45.84%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 0h

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AVENIDA DOM CARLOS CARMELO,N. 853 APTO. 203 BL 16, 2º PAVIMENTO, CIDADE JARDIM - CEP: 14805-122, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 65.921,81

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 0h

Apartamento - ARARAQUARA-SP

RUA ARISTIDES FERNANDES,N. 459 APTO. 21 BL A,TR 06, CAMPOS VILLE - CEP: 14800-715, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

46,72m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.044,21

Avaliação

R$ 153.800,00

Economia de até 41.45%