Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

RUA ARISTIDES FERNANDES,N. 485 APTO. 31 BL F TORRE 02, CAMPOS VILLE - CEP: 14800-715, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.161,30

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 0h

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AVENIDA MASSAIUQUI SANO,N. 90 APTO. 301 BL 06, JARDIM AMERICA (VILA XAVIER) - CEP: 14811-263, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 82.257,55

Avaliação

R$ 140.500,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AV MIGUEL BUCALEM,N. 468 APTO. 403 BL 6, PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI - CEP: 14808-264, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.940,72

Avaliação

R$ 148.499,09

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 0h

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AVENIDA MARIA LUCIA CABRERA (ANTIGA AV. D),N. 173 APTO. 304 BL 13, JARDIM QUITANDINHA II - CEP: 14801-749, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 0h

Apartamento - ARARAQUARA-SP

RUA ALBERTO CIONI,N. 145 APTO. 102 TORRE 06, JARDIM SAO RAFAEL II - CEP: 14806-868, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

47,85m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

ESTRADA MUNICIPAL ARA 347,N. 145 APTO. 203 TORRE 5, JARDIM SAO RAFAEL II - CEP: 14806-868, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

47,85m2

Compre já

Valor

R$ 123.904,77

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

ESTRADA MUNICIPAL ARA 347,N. 145 APTO. 204 TORRE 1, JARDIM SAO RAFAEL I - CEP: 14810-815, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

47,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

ESTRADA MUNICIPAL ARA,N. 145 APTO. 403 TORRE 08, JARDIM SAO RAFAEL I - CEP: 14810-815, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

47,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 0h

Apartamento - ARARAQUARA-SP

RUA CAETANO NIGRO,N. 1212 APTO. 1002 TR 01, VILA HARMONIA - CEP: 14802-450, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

50,39m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.043,49

Avaliação

R$ 237.000,00

Economia de até 36.27%