Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 0h

Apartamento - ARARAS-SP

AVENIDA CAROLA,N. 251 APTO. 706 TR 02, SITIOS DE RECREIO INDEPENDENCIA - CEP: 13606-062, ARARAS - SAO PAULO

Área útil

46,96m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.370,70

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA FORMOSA,N. SN QD 39 LT A2, JARDIM AMERICA II - CEP: 72922-306, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

159,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 122.241,97

Avaliação

R$ 308.000,00

Economia de até 60.31%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 0h

Apartamento - ABADIANIA-GO

QUADRA 07,N. SN APTO. 102 LT 04 LOT CONTINUAÇÃO LINDO DE HORIZONTE, LINDO HORIZONTE - CEP: 72942-166, ABADIANIA - GOIAS

Área útil

55,59m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.017,57

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.726,48

Avaliação

R$ 150.017,57

Economia de até 24.19%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 0h

Apartamento - VILA VELHA-ES

RODOVIA DO SOL,N. 3420 APTO. 1603 TORRE C, PRAIA DE ITAPARICA - CEP: 29102-020, VILA VELHA - ESPIRITO SANTO

Área útil

77,35m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 580.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 348.000,00

Avaliação

R$ 580.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - VILA VELHA-ES

RUA JOANA DARC,N. SN APTO. 503 TR 03 VG 226, NOSSA SENHORA DA PENHA - CEP: 29110-220, VILA VELHA - ESPIRITO SANTO

Área útil

43,67m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 276.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 227.524,44

Avaliação

R$ 276.000,00

Economia de até 17.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 0h

Apartamento - VILA VELHA-ES

RUA INACIO HIGINO,N. 1170 APTO. 703 TORRE B, VG 81 E 82, PRAIA DA COSTA - CEP: 29101-094, VILA VELHA - ESPIRITO SANTO

Área útil

103,62m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.067.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 5.027.484,07

Avaliação

R$ 1.067.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 0h

Apartamento - VIANA-ES

RUA JOÃO DEOLINDO,N. 181 APTO. 104 BL 05 PV 01, VILA BETHANIA - CEP: 29135-000, VIANA - ESPIRITO SANTO

Área útil

42,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 181.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.900,93

Avaliação

R$ 181.000,00

Economia de até 0.05%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SERRA-ES

AVENIDA DESEMBARGADOR ANTONIO JOSE MIGUE,N. 395 APTO. 301 BL 03 VG 47, PRAIA DA BALEIA - CEP: 29172-680, SERRA - ESPIRITO SANTO

Área útil

42,47m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 280.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.426,28

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 29.59%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 0h

Apartamento - SERRA-ES

AVENIDA AUDIFAX BARCELOS NEVES,N. 321 APTO. 106 TORRE C, RESIDENCIAL CENTRO DA SERRA - CEP: 29179-075, SERRA - ESPIRITO SANTO

Área útil

32,64m2

Quartos

1

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.092,76

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.364,70

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 25.40%