Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - BARRETOS-SP

AVENIDA JOAO BATISTA DA ROCHA,N. 2031 APTO. 1002 TR 01, DIVA - CEP: 14783-143, BARRETOS - SAO PAULO

Área útil

51,95m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 386.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 317.634,10

Avaliação

R$ 386.000,00

Economia de até 17.71%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SERRA-ES

AVENIDA DESEMBARGADOR ANTONIO JOSE MIGUE,N. 395 APTO. 202 BL 08 VG 119, PRAIA DA BALEIA - CEP: 29172-680, SERRA - ESPIRITO SANTO

Área útil

42,47m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 240.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.000,00

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 0h

Apartamento - BARUERI-SP

AVENIDA HENRIQUETA MENDES GUERRA,N. 1398 APTO. 31 TR 25 CRISANTEMO INSPIRE FLORES, CENTRO - CEP: 06401-015, BARUERI - SAO PAULO

Área útil

51,05m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 251.739,15

Avaliação

R$ 395.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 0h

Apartamento - SERRA-ES

AVENIDA ELDES SCHERRER SOUZA,N. 2286 APTO. 1002 TORRE A VG 40 E 40A, COLINA DE LARANJEIRAS - CEP: 29167-080, SERRA - ESPIRITO SANTO

Área útil

71,62m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 536.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 321.600,00

Avaliação

R$ 536.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 0h

Apartamento - SERRA-ES

RUA SAO PAULO,N. 1203 APTO. 608 BL 4, SAO PATRICIO - CEP: 29175-030, SERRA - ESPIRITO SANTO

Área útil

46,22m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 215.463,60

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 169.154,96

Avaliação

R$ 215.463,60

Economia de até 21.49%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 0h

Apartamento - BAURU-SP

RUA MANOEL RODRIGUES MADURO,N. 3-25 APTO. 24 BL 28, NUCLEO HABITACIONAL VEREADOR EDSON - CEP: 17065-390, BAURU - SAO PAULO

Área útil

42,51m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 68.658,93

Avaliação

R$ 119.774,88

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 0h

Apartamento - LINHARES-ES

AVENIDA HENRIQUE GABURRO,N. 100 APTO. 304 BL 03 BX 28, SAO JOSE - CEP: 29905-070, LINHARES - ESPIRITO SANTO

Área útil

48,02m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

R DOIS,N. 1-96 APTO. 941 BL 9, MONTE VERDE - CEP: 17056-265, BAURU - SAO PAULO

Área útil

42,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.043,32

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 0h

Apartamento - TAGUATINGA-DF

QI 24,N. SN APTO. 1606 TORRE D LT 01 A 13 VG 883, SETOR INDUSTRIAL - CEP: 72135-240, TAGUATINGA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

52,26m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 330.623,30

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 319.483,46

Avaliação

R$ 330.623,30

Economia de até 3.37%