Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 1h

Apartamento - BAURU-SP

RUA FORTUNATO RESTA,N. 8-59 APTO. 204 BL 02 BOX 09, VILA GIUNTA - CEP: 17052-330, BAURU - SAO PAULO

Área útil

42,02m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.467,58

Avaliação

R$ 157.726,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 1h

Apartamento - BRASILIA-DF

QNN 11,N. SN APTO. 506 VIA NN 11/B, LT 05, CEILANDIA - CEP: 72225-110, CEILANDIA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

31,36m2

Quartos

1

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

RUA BERNARDINO DE CAMPOS,N. 20-55 APTO. 24 2º PAVIMENTO BLOCO 04, VILA SOUTO - CEP: 17051-000, BAURU - SAO PAULO

Área útil

44,52m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 1h

Apartamento - BRASILIA-DF

QUADRA 502,N. SN APTO. 03 BL D1 LT 08 CJ 01, ITAPOA PARQUE (ITAPOA) - CEP: 71592-070, BRASILIA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

46,40m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.224,77

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 20.55%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

AV JOSE VICENTE AIELLO AVENIDA,N. 13-129 APTO. 501 BL 17, RESIDENCIAL TIVOLI - CEP: 17053-082, BAURU - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 102.341,09

Avaliação

R$ 172.700,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 1h

Apartamento - BRASILIA-DF

QUADRA 301,N. 0 APTO. 504 TORRE C, LT 1, CJ 8, QD 301, SAMAMBAIA SUL - CEP: 72300-545, BRASILIA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

54,10m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 186.095,78

Avaliação

R$ 292.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 1h

Apartamento - BAURU-SP

RUA TELEZINHO GOMES SARDIM,N. 2-50 APTO. 42 BL A-T 2, VITTA SAO JOSE - CEP: 17024-831, BAURU - SAO PAULO

Área útil

41,97m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 107.259,62

Avaliação

R$ 181.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 1h

Apartamento - TAGUATINGA-DF

Q QN 106 CJ 1 LT 1 BL A,N. SN APTO. 102 BL A CJ 01, SAMAMBAIA SUL - CEP: 72302-150, BRASILIA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

43,25m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.698,37

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 1h

Apartamento - BAURU-SP

RUA TELEZINHO GOMES SARDIM,N. 2-73 APTO. 12 BL C TR 03, VITTA SAO JOSE - CEP: 17024-831, BAURU - SAO PAULO

Área útil

41,97m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 105.778,14

Avaliação

R$ 178.500,00

Economia de até 40.74%