Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 2h

Apartamento - BAURU-SP

RUA JOSE GONZALES,N. 3-55 APTO. 403 PV 04 BL 03 VG 55, JARDIM MARIA CELIA - CEP: 17021-490, BAURU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.601,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.661,60

Avaliação

R$ 161.500,00

Economia de até 12.28%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - BAURU-SP

RUA DOS CAJAZEIROS,N. 1-15 APTO. 303 BL 02 VG 115, NUCLEO RESIDENCIAL PRESIDENTE GEISE - CEP: 17033-010, BAURU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.513,47

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.700,18

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 24.29%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - BAURU-SP

RUA TELEZINHO GOMES SARDIM,N. 2-50 APTO. 1 BL D TR 05, VITTA SAO JOSE - CEP: 17024-831, BAURU - SAO PAULO

Área útil

41,97m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 201.956,50

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.505,49

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 17.18%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 2h

Apartamento - BAURU-SP

RUA AUGUSTO PAULO LIMA,N. 1166 APTO. 101 TERREO BL 01 VG 76, JARDIM COUNTRY CLUB - CEP: 17031-483, BAURU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.888,88

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.146,99

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 5.15%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - BAURU-SP

RUA TELEZINHO GOMES SARDIM,N. 2-73 APTO. 34 BL A TR 01, VITTA SAO JOSE - CEP: 17024-831, BAURU - SAO PAULO

Área útil

41,97m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 206.148,60

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 179.077,42

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 0.51%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - BIRIGUI-SP

RUA ARMANDO DELLE (ANTIGA VIA ACESSO A),N. 78 APTO. 104 BL 10 VG 39, VILA GIAMPIETRO - CEP: 16200-776, BIRIGUI - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.000,00

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BOTUCATU-SP

R ORLANDO GAMITO,N. 171 APTO. 104 BL19, VILA CIDADE JARDIM - CEP: 18601-250, BOTUCATU - SAO PAULO

Área útil

40,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.575,84

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BOTUCATU-SP

RUA JOAO FRANCISCO GRAMUGLIA,N. 580 APTO. 503 BLOCO 4, CHACARA RECREIO DO HAVAI - CEP: 18605-350, BOTUCATU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - BOTUCATU-SP

RUA JOAO FRANCISCO GRAMUGLIA,N. 570 APTO. 204 BL 04 VG 61, CHACARA RECREIO DO HAVAI - CEP: 18605-350, BOTUCATU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.000,00

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.00%