Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 2h

Apartamento - JUNDIAI-SP

RUA VEREADOR JOAO CARDOSO,N. 512 APTO. 44A BL 05, JARDINS (POLVILHO) - CEP: 07793-240, CAJAMAR - SAO PAULO

Área útil

46,10m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.437,74

Avaliação

R$ 212.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 2h

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA GERTRUDES MORO ROSSIN,N. 397 APTO. 41 TR 02, JARDIM ROSSIN - CEP: 13059-235, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

39,12m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.037,35

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 2h

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA GERTRUDES MORO ROSSIN,N. 397 APTO. 02 TORRE 01, JARDIM ROSSIN - CEP: 13059-235, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

39,12m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.037,35

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPINAS-SP

R GERALDO SESSO JUNIOR,N. 170 APTO. 21 BL A, JARDIM NOVO MARACANA - CEP: 13058-422, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

47,44m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 102.868,79

Avaliação

R$ 173.590,50

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 2h

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA UM,N. 125 APTO. 203 BL 08, JARDIM ESMERALDINA - CEP: 11111-111, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

40,60m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.015,11

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 2h

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA GERTRUDES MORO ROSSIN,N. 397 APTO. 14 TORRE 09, JARDIM ROSSIN - CEP: 13059-235, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

39,12m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 2h

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA GERTRUDES MORO ROSSIN,N. 397 APTO. 22 TORRE 09, JARDIM ROSSIN - CEP: 13059-235, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

39,12m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA 04,N. 420 APTO. 11 BL B, , PARQUE SAO JORGE - CEP: 13064-812, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

51,58m2

Compre já

Valor

R$ 113.025,32

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA VINTE E QUATRO,N. 30 APTO. 301 BLOCO 7, JARDIM SAO PEDRO DE VIRACOPOS - CEP: 13056-174, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

40,51m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 128.740,08

Avaliação

R$ 213.000,00

Economia de até 39.56%