Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA PROFESSOR MAURICIO FRANCISCO CEOLIN,N. 58 APTO. 302 BLOCO 7, LOTEAMENTO RESIDENCIAL PARQUE DOS C - CEP: 13045-260, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

40,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 136.597,45

Avaliação

R$ 226.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 2h

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA ALBERTO CARLOS DUPAS VALIN,N. 337 APTO. 56 BL 01, JARDIM CAMPOS ELISEOS - CEP: 13060-059, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

44,33m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 169.608,35

Avaliação

R$ 277.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 2h

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA DOUTOR OSWALDO ADIB ABIB,N. 473 APTO. 106 TR 02, PARQUE DAS CACHOEIRAS - CEP: 13044-491, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

43,53m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 174.506,78

Avaliação

R$ 285.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 2h

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA JULIO TIM,N. 490 APTO. 42 BL D, JARDIM IPAUSSURAMA - CEP: 13060-824, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

48,79m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.473,13

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 2h

Apartamento - MARACANAU-CE

AVENIDA YOLANDA PONTES VIDAL QUEIROZ,N. 251 APTO. 306 BL 04 VG 49, JEREISSATI I - CEP: 61900-410, MARACANAU - CEARA

Área útil

53,53m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.000,00

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA CLODOMIRO FRANCO ANDRADE JUNIOR,N. 463 APTO. D1, JARDIM LEONOR - CEP: 13041-081, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

112,15m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 341.231,42

Avaliação

R$ 535.420,93

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 2h

Apartamento - MARACANAU-CE

RUA LUIS GONZAGA DOS SANTOS,N. 555 APTO. 104 BL 15 1º PAV, BOA ESPERANCA - CEP: 61932-600, MARACANAU - CEARA

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 2h

Apartamento - MARACANAU-CE

RUA LUIS GONZAGA DOS SANTOS,N. 135 APTO. 404 BL D VG 124, PAJUCARA - CEP: 61932-600, MARACANAU - CEARA

Área útil

48,14m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 2h

Apartamento - CAMPINAS-SP

AVENIDA WASHINGTON LUÍS,N. 4300 APTO. 31 BL I, VILA MARIETA - CEP: 13042-105, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

44,64m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 290.247,97

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 254.871,45

Avaliação

R$ 263.000,00

Economia de até 3.09%