Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 2h

Apartamento - MARACANAU-CE

RUA LUIS MENDES DE BARROS,N. 601 APTO. 204 BL11 LOT JD PARAISO, PAJUCARA - CEP: 61932-540, MARACANAU - CEARA

Área útil

44,28m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.037,35

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 2h

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA EDIS PEDRO DE OLIVEIRA,N. 309 APTO. 34 BL C, JARDIM NOVO MARACANA - CEP: 13058-421, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

47,44m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 236.819,27

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 186.275,43

Avaliação

R$ 201.000,00

Economia de até 7.33%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 2h

Apartamento - MARACANAU-CE

RUA LUIS GONZAGA DOS SANTOS,N. 555 APTO. 401 BL 31 VG 343, PAJUCARA - CEP: 61932-600, MARACANAU - CEARA

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA UM,N. 45 APTO. 102 BL 16, JARDIM NOVA ABOLICAO - CEP: 13046-491, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

40,83m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 245.745,74

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 196.424,80

Avaliação

R$ 191.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MARACANAU-CE

RUA LUIS MENDES DE BARROS,N. 601 APTO. 202, PAJUCARA - CEP: 61932-540, MARACANAU - CEARA

Área útil

44,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 2h

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA 1 (RUA PRESBITERO SIGMUNDO SIMBERG),N. 55 APTO. 307 02 PV BL 05 VG 195 195A, PARQUE DAS QUARESMEIRAS - CEP: 13098-448, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

45,22m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 268.929,62

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 342.683,01

Avaliação

R$ 195.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 2h

Apartamento - MARACANAU-CE

RUA LUIS GONZAGA DOS SANTOS,N. 135 APTO. 308 BL G, PAJUCARA - CEP: 61932-600, MARACANAU - CEARA

Área útil

48,14m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.306,67

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 2h

Apartamento - MARACANAU-CE

TRAVESSA MIGUEL ALVES,N. 300 APTO. 202 BL 10, TIPO A, CENTRO - CEP: 61900-180, MARACANAU - CEARA

Área útil

43,88m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 88.990,38

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 2h

Apartamento - JUAZEIRO DO NORTE-CE

RUA MARIA DIVA CARVALHO,N. 299 APTO. 2301, LAGOA SECA - CEP: 63040-730, JUAZEIRO DO NORTE - CEARA

Área útil

107,31m2

Quartos

3

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 453.767,78

Avaliação

R$ 712.000,00

Economia de até 36.27%