Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - CARAPICUIBA-SP

ESTRADA DA GABIROBA,N. 310 APTO. 66 BL 03, JARDIM SANTO ESTEVAO - CEP: 06334-000, CARAPICUIBA - SAO PAULO

Área útil

38,70m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 205.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.869,44

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 16.16%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - CARAPICUIBA-SP

RUA BARBACENA,N. 100 APTO. 43A LT 03 QD 14VB, CONJUNTO HABITACIONAL PRESIDENTE CA - CEP: 06329-020, CARAPICUIBA - SAO PAULO

Área útil

38,72m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 289.786,58

Avaliação

R$ 146.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 3h

Apartamento - CARAPICUIBA-SP

RUA RESEDA,N. 109 APTO. 147 PV 14 TORRE 02, POUSADA DOS BANDEIRANTES - CEP: 06351-035, CARAPICUIBA - SAO PAULO

Área útil

36,75m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 262.900,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 188.056,63

Avaliação

R$ 262.900,00

Economia de até 28.47%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - CATANDUVA-SP

RUA URUGUAIANA,N. 2157 APTO. 304 BL 08 VG 105, SAO FRANCISCO - CEP: 15806-100, CATANDUVA - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.503,28

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 14.47%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - COTIA-SP

RUA MALGAXIE,N. 758 APTO. 49 BL 25, OUTEIRO DE PASSARGADA - CEP: 06719-600, COTIA - SAO PAULO

Área útil

46,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 141.609,55

Avaliação

R$ 243.445,36

Economia de até 41.83%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 3h

Apartamento - COTIA-SP

RUA DOS COQUEIRAIS,N. 265 APTO. 04 BL 04, TÉRREO, JARDIM PETROPOLIS - CEP: 06719-460, COTIA - SAO PAULO

Área útil

38,69m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.575,84

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - COTIA-SP

R DOUTORA APARECIDA FERNANDES DE JESUS,N. 583 APTO. 03 BL 30, BAIRRO DA GRAÇA - CEP: 06700-453, COTIA - SAO PAULO

Área útil

38,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.555,89

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 3h

Apartamento - COTIA-SP

RUA NELSON RAINERI,N. 702 APTO. 24 BL 33, RECANTO VISTA ALEGRE - CEP: 06702-155, COTIA - SAO PAULO

Área útil

42,69m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 105.481,84

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - COTIA-SP

R DOUTORA APARECIDA FERNANDES DE JESUS,N. 640 APTO. 22 BL 7, , BAIRRO DA GRAÇA - CEP: 06700-453, COTIA - SAO PAULO

Área útil

45,11m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%