Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 14h

Apartamento - LONDRINA-PR

RUA ANDRE KEMMER,N. 65 APTO. 303 BL 04 VG 88, NOVA OLINDA - CEP: 86073-400, LONDRINA - PARANA

Área útil

42,69m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.936,54

Avaliação

R$ 150.200,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA B,N. 200 APTO. 304 BL 24, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.146,59

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 49.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LONDRINA-PR

AVENIDA ROSALVO MARQUES BONFIM,N. 955 APTO. 403 TIPO C, JARDIM MARIA CELINA - CEP: 86081-538, LONDRINA - PARANA

Área útil

47,71m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.059,94

Avaliação

R$ 198.646,79

Economia de até 44.09%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 14h

Apartamento - CURITIBA-PR

RUA WILSON GOMES RAMOS,N. 120 APTO. 303 BL 07, ABRANCHES - CEP: 82220-510, CURITIBA - PARANA

Área útil

67,45m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 246.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 191.571,37

Avaliação

R$ 246.000,00

Economia de até 22.13%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 14h

Apartamento - CURITIBA-PR

RODOVIA BR-116,N. 2785 APTO. 702 TR 05 VG 216, ATUBA - CEP: 82590-100, CURITIBA - PARANA

Área útil

50,58m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 368.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 223.698,89

Avaliação

R$ 368.000,00

Economia de até 39.21%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 14h

Apartamento - CURITIBA-PR

RUA ANTONIO ZANON,N. 190 APTO. 21 TIPO A BL 01 PV 01 VG 05, TATUQUARA - CEP: 81480-150, CURITIBA - PARANA

Área útil

47,95m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 205.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 176.859,45

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 13.73%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 14h

Apartamento - CURITIBA-PR

RUA GUILHERME LUNARDON,N. 300 APTO. 4 BL 15, MÓD 01, PILARZINHO - CEP: 82110-240, CURITIBA - PARANA

Área útil

57,26m2

Quartos

3

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.043,49

Avaliação

R$ 237.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 14h

Apartamento - CURITIBA-PR

RUA JOAO MEQUETTI,N. 759 APTO. 56 TR B, VG 103 E 104, VG 103 E 104, SANTA CANDIDA - CEP: 82640-360, CURITIBA - PARANA

Área útil

62,26m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.974,15

Avaliação

R$ 307.500,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 14h

Apartamento - CURITIBA-PR

RUA MIGUEL FURMANN,N. 158 APTO. 31 BL 06 1O/1P, CAMPO DE SANTANA - CEP: 81490-174, CURITIBA - PARANA

Área útil

47,13m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%