Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 3h

Apartamento - COTIA-SP

RUA JOSE MANOEL DE OLIVEIRA,N. 743 APTO. 203 BL D, CENTRO (CAUCAIA DO ALTO) - CEP: 06727-187, COTIA - SAO PAULO

Área útil

45,18m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.695,94

Avaliação

R$ 203.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 3h

Apartamento - COTIA-SP

RUA DOUTORA APARECIDA FERNANDES DE JESUS,N. 191 APTO. 24 PRÉDIO 02, JARDIM PETROPOLIS - CEP: 06700-453, COTIA - SAO PAULO

Área útil

45,11m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - COTIA-SP

R MALGAXE,N. 758 APTO. 79 BL 40, OUTEIRO DE PASSARGADA - CEP: 06719-600, COTIA - SAO PAULO

Área útil

46,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 3h

Apartamento - COTIA-SP

RUA VEREADOR NELSON JOAQUIM DA SILVA,N. 679 APTO. 23 BLOCO 1, LAGEADO - CEP: 06702-675, COTIA - SAO PAULO

Área útil

47,63m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.927,29

Avaliação

R$ 223.236,72

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 3h

Apartamento - COTIA-SP

RUA GLORIA MARIA LEONI LUNARDI,N. 415 APTO. PI21 BL 03 VG MOTO, LAGEADO - CEP: 06702-673, COTIA - SAO PAULO

Área útil

42,65m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.256,22

Avaliação

R$ 194.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - COTIA-SP

ESTRADA MUNICIPAL DO MORRO GRANDE,N. S/N APTO. 31 TORRE 2, BAIRRO DA GRAÇA - CEP: 06719-429, COTIA - SAO PAULO

Área útil

43,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.845,56

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - COTIA-SP

RUA MARIA JOSE CELESTINO SAAD,N. 245 APTO. 22 TORRE 2, BAIRRO DA GRAÇA - CEP: 06719-429, COTIA - SAO PAULO

Área útil

43,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.021,61

Avaliação

R$ 183.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 3h

Apartamento - COTIA-SP

RUA DOS CANCOES,N. 130 APTO. 45 PV 04, JARDIM NOVA VIDA - CEP: 06702-350, COTIA - SAO PAULO

Área útil

97,01m2

Quartos

3

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 332.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 567.393,33

Avaliação

R$ 332.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 3h

Apartamento - COTIA-SP

RUA GERALDO OTAVIANO DE ALMEIDA,N. 1025 APTO. 11, NAKAMURA PARK - CEP: 06716-769, COTIA - SAO PAULO

Área útil

46,32m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 224.236,87

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 287.996,86

Avaliação

R$ 220.000,00