RUA PADRE AFONSO RODRIGUES,N. 16 APTO. 607, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Área útil
44,47m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 72.743,78
Avaliação
R$ 142.000,00
Economia de até 48.77%
RUA VICENTE DE LIMA CLETO,N. SN APTO. 305 BL 03, NOVA CIDADE - CEP: 24455-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
43,38m2
R$ 95.926,25
R$ 175.000,00
Economia de até 45.19%
RUA ITAOCARA,N. 400 APTO. 303 BL 16 AREA 1-AA, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
40,00m2
R$ 90.450,57
R$ 160.668,23
Economia de até 43.70%
RUA BARAO DE SAO GONCALO,N. 300 APTO. 515 BL 02, NEVES (NEVES) - CEP: 24425-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
52,74m2
R$ 97.839,43
R$ 185.000,00
Economia de até 47.11%
ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 404 BL 02 LT 06, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
48,74m2
R$ 107.743,66
R$ 203.727,45
RUA VISCONDE NELSON,N. 309 APTO. 302, LARANJAL - CEP: 24725-010, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
54,60m2
R$ 126.991,95
R$ 244.000,00
Economia de até 47.95%
RUA VICENTE DE LIMA CLETO,N. 597 APTO. 1001 BL01, NOVA CIDADE - CEP: 24455-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
67,13m2
R$ 97.272,69
R$ 180.000,00
Economia de até 45.96%
RUA ERNESTO FRANCA,N. 325 APTO. 03, MUTUAGUACU - CEP: 24461-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
119,33m2
3
R$ 106.293,86
R$ 193.000,00
Economia de até 44.93%
RUA FRANCISCA MARQUES,N. 641 APTO. 201 LT 52 QD 01, ROCHA - CEP: 24421-021, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
177,06m2
R$ 127.845,24
R$ 236.000,00
Economia de até 45.83%