Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 3h

Apartamento - COTIA-SP

RUA MARIA JOSE CELESTINO SAAD,N. 245 APTO. 22 TORRE 01 02 ANDAR, JARDIM ISIS - CEP: 06719-429, COTIA - SAO PAULO

Área útil

43,70m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.497,50

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 216.953,32

Avaliação

R$ 175.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 3h

Apartamento - COTIA-SP

RUA ROSA DE PEDRA,N. 110 APTO. 21 TORRE 01 02 ANDAR, GRACA - CEP: 06721-561, COTIA - SAO PAULO

Área útil

43,70m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 166.216,40

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.438,44

Avaliação

R$ 155.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 3h

Apartamento - DIADEMA-SP

AVENIDA CONCEICAO,N. 460 APTO. 112 PV 11, CENTRO - CEP: 09920-000, DIADEMA - SAO PAULO

Área útil

55,67m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 297.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 432.615,67

Avaliação

R$ 297.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - DIADEMA-SP

RUA PAU DO CAFE,N. 917 APTO. 03 BL 14B, CASA GRANDE - CEP: 09962-375, DIADEMA - SAO PAULO

Área útil

48,78m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 318.578,98

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.148,44

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 14.43%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - POA-SP

TRAVESSA DOM PEDRO II,N. SN APTO. 302 3° ANDAR, VILA SAO PAULO - CEP: 08506-240, FERRAZ DE VASCONCELOS - SAO PAULO

Área útil

62,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 130.416,50

Avaliação

R$ 224.000,00

Economia de até 41.78%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 3h

Apartamento - POA-SP

RUA MAMBU,N. 100 APTO. 1408 TORRE A, TANQUINHO - CEP: 08531-310, FERRAZ DE VASCONCELOS - SAO PAULO

Área útil

50,93m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.037,17

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 3h

Apartamento - POA-SP

RUA DONA LEOPOLDA,N. 166 APTO. 18 TR ÚNICA, VILA ROMANOPOLIS - CEP: 08506-010, FERRAZ DE VASCONCELOS - SAO PAULO

Área útil

50,09m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.948,90

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 3h

Apartamento - POA-SP

RUA MAMBU,N. 100 APTO. 908 TORRE A, TANQUINHO - CEP: 08531-310, FERRAZ DE VASCONCELOS - SAO PAULO

Área útil

50,93m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.914,48

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - POA-SP

AV MARIANA JUNQUEIRA,N. 5 APTO. 404 TORRE 4, VILA SAO PAULO - CEP: 08507-020, FERRAZ DE VASCONCELOS - SAO PAULO

Área útil

49,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 131.171,82

Avaliação

R$ 208.400,00

Economia de até 37.06%