Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO GRANDE-MS

AVENIDA GENERAL ALBERTO CARLOS MENDONCA,N. 2398 APTO. 104 BL I, LT 12-A, QD 119, JARDIM SAO CONRADO - CEP: 79093-290, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

51,22m2

Área terreno

544,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.815,18

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 43.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA DOUTOR PLINIO CASADO,N. 2450 APTO. 304 BL 01, PARQUE ROSARIO - CEP: 26010-422, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,38m2

Compre já

Valor

R$ 115.177,55

Avaliação

R$ 196.000,00

Economia de até 41.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - QUEIMADOS-RJ

ESTRADA CABACU-QUEIMADOS,N. 995 APTO. 501 BL 01, CAMPO ALEGRE - CEP: 26373-080, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.491,01

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA COMANDANTE EDUARDO DE ALMEIDA MAGALHAES,N. 215 APTO. 108 BL 06 (ANTIGA RUA PROJETADA A), BANGU - CEP: 21842-567, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 12.421,73

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 89.10%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOUTOR BERNARDINO,N. 848 APTO. 202, PRACA SECA - CEP: 21320-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

66,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.639,65

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 52.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA COMANDANTE EDUARDO DE ALMEIDA MAGALHAES,N. 215 APTO. 211 BL 02, BANGU - CEP: 21842-567, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 9.984,26

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 89.49%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA FERNANDES DE LIMA,N. 246 APTO. 106, ANCHIETA - CEP: 21645-220, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

69,16m2

Compre já

Valor

R$ 48.953,62

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 62.34%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVO GAMA-GO

QUADRA QUADRA 4,N. S/N APTO. 301 LT 05, QD 4, RESIDENCIAL PAIVA I - CEP: 72862-204, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

62,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.905,12

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 404 BL 08, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.703,30

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 47.66%