Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

PRACA HENRIQUE GONZALES,N. 150 APTO. 203 BL 07, TOMAS COELHO - CEP: 20750-370, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.690,04

Avaliação

R$ 180.900,00

Economia de até 47.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA HELIO DO AMARAL,N. 164 APTO. 405 BL 05, REALENGO - CEP: 21725-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,69m2

Compre já

Valor

R$ 93.794,54

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 44.83%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA HELIO DO AMARAL,N. 164 APTO. 504 BL 05, REALENGO - CEP: 21725-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,69m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.461,12

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 47.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA HELIO DO AMARAL,N. 164 APTO. 503 BL 04, , REALENGO - CEP: 21725-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.486,66

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA HELIO DO AMARAL,N. 164 APTO. 501 BL 05, REALENGO - CEP: 21725-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Compre já

Valor

R$ 73.968,88

Avaliação

R$ 163.393,60

Economia de até 54.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA HELIO DO AMARAL,N. 30 APTO. 503 BL 12, REALENGO - CEP: 21725-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.432,59

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 54.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA DE SANTA CRUZ,N. 6495 APTO. 503 BL 05, SENADOR CAMARA - CEP: 21831-055, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,36m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.173,87

Avaliação

R$ 172.500,00

Economia de até 44.83%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA DE SANTA CRUZ,N. 6495 APTO. 304 BL 09, SENADOR CAMARA - CEP: 21831-055, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,61m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.656,42

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 47.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO BARRO VERMELHO,N. 600 APTO. 407 BL 03, ROCHA MIRANDA - CEP: 21540-500, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.995,95

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 49.07%