Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ANASTACIO ROSA QUADRA,N. 35 APTO. 305 QUADRA 205 N, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-091, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

30,10m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 50.349,22

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 53.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 13,N. SN APTO. 201 1° PAV - LT 08-D - QD 56, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 07 - CEP: 72910-000, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.683,21

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA CABO FRIO,N. 208 APTO. 201 CASA BASE, TRINDADE - CEP: 24457-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

350,29m2

Compre já

Valor

R$ 346.881,46

Avaliação

R$ 598.000,00

Economia de até 41.99%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DOUTOR FRANCISCO PORTELA,N. 2165 APTO. 301, PARADA 40 - CEP: 24435-001, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

180,00m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 292.354,94

Avaliação

R$ 504.000,00

Economia de até 41.99%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA DOUTOR ANTONIO DE OLIVEIRA,N. 51A APTO. 301, VILA CANARIA - CEP: 41390-090, SALVADOR - BAHIA

Área útil

185,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 153.707,54

Avaliação

R$ 405.000,00

Economia de até 62.05%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARACATUBA-SP

RUA AVIACAO,N. 1196 APTO. 42 BL 4B, AVIACAO - CEP: 16055-503, ARACATUBA - SAO PAULO

Área útil

42,72m2

Compre já

Valor

R$ 41.051,18

Avaliação

R$ 81.000,00

Economia de até 49.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 08,N. 41 APTO. 105 CH 41 QD 08 BL G PAV TERREO, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72870-526, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.135,86

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 2,N. SN APTO. 301 BL E, CHACARA 28, QD 02, GLEBA A, CHACARAS SAIA VELHA - CEP: 72876-710, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

56,50m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.508,08

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 45.61%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 835 APTO. 308 BL 10 LT 01, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.445,10

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 48.89%