ESTRADA BELFORD ROXO,N. 977 APTO. 1B-2 BL 01, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO
Área útil
45,00m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 80.110,49
Avaliação
R$ 155.000,00
Economia de até 48.32%
RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 504 BL 15 LT 02, SANTA AMELIA - CEP: 26000-000, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO
43,29m2
R$ 72.357,86
R$ 140.000,00
RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 403 BL 11, SANTA AMELIA - CEP: 26100-000, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO
R$ 72.100,86
R$ 139.502,74
RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 404 BL 01, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO
41,18m2
R$ 87.937,68
R$ 168.000,00
Economia de até 47.66%
RUA VICENTE DE CARVALHO,N. 02 APTO. 404 BL 09 QD 18, JARDINS DE CAMPOS - CEP: 29000-000, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO
41,85m2
R$ 98.324,28
R$ 184.000,00
Economia de até 46.56%
AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. S/N APTO. 201 BL 08, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
43,95m2
R$ 51.351,15
R$ 113.000,00
Economia de até 54.56%
AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 102 BL 08, VENDA DAS PEDRAS - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
R$ 46.763,44
R$ 101.000,00
Economia de até 53.70%
AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN APTO. 104 BL 06, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
R$ 60.226,29
R$ 116.000,00
Economia de até 48.08%
AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 502 BL 06, ESPERANCA - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
R$ 44.287,20
R$ 85.000,00
Economia de até 47.90%