Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 3h

Apartamento - POA-SP

RUA MAMBU,N. 100 APTO. 602 PV 06 TORRE A, TANQUINHO - CEP: 08531-310, FERRAZ DE VASCONCELOS - SAO PAULO

Área útil

50,04m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 335.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 226.166,85

Avaliação

R$ 335.000,00

Economia de até 32.49%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - POA-SP

AVENIDA DOM PEDRO II,N. 2455 APTO. D55 BL D BELEM, VILA SAO PAULO - CEP: 08506-000, FERRAZ DE VASCONCELOS - SAO PAULO

Área útil

40,84m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 248.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 148.800,00

Avaliação

R$ 248.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 3h

Apartamento - FRANCA-SP

RUA BALOLA BARINI,N. 2780 APTO. 11 PV 02, JARDIM SAO LUIZ - CEP: 14402-315, FRANCA - SAO PAULO

Área útil

51,43m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.704,63

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 191.645,35

Avaliação

R$ 170.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 3h

Apartamento - GUARUJA-SP

AVENIDA GENERAL RONDON,N. 704 APTO. 31, VILA ALZIRA - CEP: 11420-000, GUARUJA - SAO PAULO

Área útil

116,20m2

Quartos

3

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 453.829,38

Avaliação

R$ 712.096,66

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 3h

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA TURVOLANDIA,N. 839 APTO. 11 BL 01, VILA NOVA BONSUCESSO - CEP: 07176-180, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

44,18m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 3h

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA TURVOLANDIA,N. 839 APTO. 166 BL 03, VILA NOVA BONSUCESSO - CEP: 07176-180, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

42,10m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.926,27

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 3h

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA TURVOLANDIA,N. 867 APTO. 102 BL 02, VILA NOVA BONSUCESSO - CEP: 07176-180, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

42,10m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 3h

Apartamento - GUARULHOS-SP

AVENIDA JOSE BRUMATTI,N. 2374 APTO. 508 BL 05, CIDADE SOBERANA - CEP: 07161-235, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

38,40m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.223,28

Avaliação

R$ 195.600,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 3h

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA TURVOLANDIA,N. 839 APTO. 105 BL 01, VILA NOVA BONSUCESSO - CEP: 07176-180, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

44,17m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.047,39

Avaliação

R$ 192.000,00

Economia de até 39.56%