RUA MARTINS SARAZATE,N. 545 APTO. 203 CS 02, BOM RETIRO - CEP: 24722-323, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Área útil
61,72m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 13.777,09
Avaliação
R$ 131.000,00
Economia de até 89.48%
RUA CARDEAL SARAIVA,N. 590 APTO. 201 201,, BOM RETIRO - CEP: 24726-050, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
50,00m2
R$ 22.345,38
R$ 140.000,00
Economia de até 84.04%
ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 402 BL 18, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
48,74m2
R$ 64.814,76
R$ 145.000,00
Economia de até 55.30%
RUA JOSE GOMES AMADO,N. 50 APTO. 404 BL 05, SAO JOSE - CEP: 24755-023, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
41,29m2
R$ 60.361,44
R$ 117.000,00
Economia de até 48.41%
RUA ANTONIA COUTO,N. 2415 APTO. 201 QD 123 LT 04, BOM RETIRO - CEP: 24726-245, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
72,93m2
R$ 61.783,86
R$ 119.000,00
Economia de até 48.08%
RUA JOSE MOURA E SILVA,N. 819 APTO. 301 APTO301, ITAUNA - CEP: 24461-590, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
52,64m2
R$ 59.775,41
R$ 125.000,00
Economia de até 52.18%
RUA PADRE AFONSO RODRIGUES,N. 120 APTO. 407 QD 16, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
33,70m2
1
R$ 59.187,90
R$ 114.000,00
ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 0 APTO. 403 BL 11 LT 06, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
47,67m2
R$ 71.915,43
R$ 137.000,00
Economia de até 47.51%
ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 501 BL 19, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
R$ 69.970,00
R$ 133.293,93