Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 410 BL 08, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,11m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.275,64

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 405 BL 02 LT 01, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.214,01

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BARÃO DE SÃO GONÇALO,N. 220 APTO. 404 BL 08C, NEVES (NEVES) - CEP: 24426-271, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,98m2

Área terreno

0,01m2

Compre já

Valor

R$ 89.281,95

Avaliação

R$ 167.403,09

Economia de até 46.67%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BARAO DE SAO GONCALO,N. 220 APTO. 301 BL 03 C, NEVES (NEVES) - CEP: 24425-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,98m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.152,65

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 46.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 104 BLOCO 02, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.490,20

Avaliação

R$ 176.696,26

Economia de até 50.49%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 304 BL 03, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.164,03

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 46.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAOCARA,N. 0 APTO. 403 BL 10, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.498,73

Avaliação

R$ 162.762,41

Economia de até 46.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA,N. 0 APTO. 306 BL 11, VILA LAGE - CEP: 24415-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.149,30

Avaliação

R$ 182.574,28

Economia de até 46.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA SAO PEDRO,N. 115 A5 APTO. 306 BL1, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,72m2

Área terreno

0,01m2

Compre já

Valor

R$ 89.881,27

Avaliação

R$ 168.526,81

Economia de até 46.67%