Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 201 BL 58, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.822,17

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA DA BELGICA,N. SN APTO. 301 BL 14, MALICIA (ABRANTES) - CEP: 42822-116, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.765,41

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 46.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA LIBRA,N. SN APTO. 404 15, TOMBA - CEP: 44090-540, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

40,12m2

Área terreno

41,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.265,02

Avaliação

R$ 101.000,00

Economia de até 48.25%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ITORORO,N. S/N APTO. 204 QD 05, BL 05, RUA NOVA - CEP: 44023-072, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

42,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.141,20

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

ALAMEDA CAMPINAS DE PIRAJA,N. 02 APTO. 303 PAV 03 2ª ETAPA, CAMPINAS DE PIRAJA - CEP: 41275-124, SALVADOR - BAHIA

Área útil

48,89m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.535,83

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 45.88%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA DA SABOARIA,N. 17E APTO. 17E LT 56, QD 182, BOA VISTA DE SAO CAETANO - CEP: 40385-000, SALVADOR - BAHIA

Área útil

70,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 44.019,60

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 44.98%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 4,N. SN APTO. 201 LT 03, RUA ANGICO, JARDIM SANTA LUCIA - CEP: 72927-409, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

64,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.110,53

Avaliação

R$ 91.292,62

Economia de até 51.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 13 CONJUNTO B,N. SN APTO. 204 PAVIMENTO SUPERIOR - LOTE 18 - QD 13, CO, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 04 - CEP: 72910-639, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.666,13

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA PIRANHAS,N. SN APTO. 101 TERREO LT 25 QD 28, JARDIM AMERICA II - CEP: 72922-294, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.868,20

Avaliação

R$ 133.100,00

Economia de até 47.51%