RUA 3,N. S/N APTO. 103 QD.39 LT.22 VG-103, PARQUE NOVA FRIBURGO B - CEP: 72887-286, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS
Área útil
53,59m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 63.406,03
Avaliação
R$ 135.000,00
Economia de até 53.03%
QUADRA 51,N. SN APTO. 201 LT 18 VG 201 RUA 25, PARQUE NOVA FRIBURGO B - CEP: 72887-310, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS
46,12m2
R$ 31.699,99
R$ 71.500,00
Economia de até 55.66%
QUADRA 18,N. SN APTO. 2 LT 5 QD 18, RES GABRIEL - CEP: 72885-770, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS
53,86m2
1
R$ 66.491,01
R$ 140.000,00
Economia de até 52.51%
RUA 13,N. SN APTO. 102 QD 18 LT 5, RES GABRIEL - CEP: 72885-770, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS
52,28m2
R$ 71.240,37
R$ 150.000,00
QUADRA 48,N. SN APTO. 203 LT 11, RUA 11, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-038, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS
52,61m2
R$ 67.440,88
R$ 142.000,00
QUADRA 26,N. SN APTO. 204 LT 29 RUA 15, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-095, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS
48,44m2
R$ 80.312,46
R$ 162.200,00
Economia de até 50.49%
RUA 4,N. SN APTO. 101 LT 22, QD 22, PARQUE NOVA FRIBURGO A - CEP: 72887-252, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS
51,94m2
R$ 70.955,76
R$ 143.000,00
Economia de até 50.38%
RUA 9,N. SN APTO. 403 CONQUISTA RES VILLE, BL B, LT 01, QD 13, LOTEAMENTO RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72800-000, LUZIANIA - GOIAS
46,23m2
R$ 55.280,30
R$ 119.000,00
Economia de até 53.55%
RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 201 DUPLEX BL 50, JARDIM FLAMBOYANT - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS
57,96m2
R$ 59.234,23
R$ 134.000,00
Economia de até 55.80%