Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 1,N. S/N APTO. 101 QD.22 LT.C 1ºPAV, PARQUE INDUSTRIAL MINGONE - CEP: 72855-022, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

68,15m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.815,56

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVO GAMA-GO

QUADRA 9,N. 0 APTO. 302 QD 09 LT 08 RUA VOVO ZENOBIA, LOTEAMENTO LUNABEL 3B - CEP: 72862-409, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

62,36m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.899,02

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 48.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 46,N. SN QD 108 LT 3A, PARQUE ESTRELA DALVA XI - CEP: 72900-000, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

67,83m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.527,34

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 53.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 26,N. SN APTO. 102 BL H CHACARA 01, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-691, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.772,57

Avaliação

R$ 104.427,73

Economia de até 52.34%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA ALAGOAS,N. SN APTO. 207 BL B, CHAC. 07, QD 23, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-677, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.775,41

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 52.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 08 CHAC 41 RUA 8 N. SN AP 304 BL D,N. SN APTO. 304 CHAC 41 BL D RUA 8, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.355,55

Avaliação

R$ 145.800,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PACO DO LUMIAR-MA

ROD SAO LUIS - SAO JOSE DE RIBAMAR-MA,N. SN APTO. 106 QD 30 LT 43, SARAMANTA - CEP: 65130-000, PACO DO LUMIAR - MARANHAO

Área útil

37,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 36.909,42

Avaliação

R$ 72.000,00

Economia de até 48.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO GRANDE-MS

TRAVESSA IRACEMA DE OLIVEIRA,N. 74 APTO. 02, CONJUNTO RESIDENCIAL BOTAFOGO - CEP: 79070-118, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

40,26m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.698,57

Avaliação

R$ 149.122,00

Economia de até 44.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA JOSINALDO FLORENCIO DA SILVA,N. 179 APTO. 402 BL D, , GRAMAME - CEP: 58069-472, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

42,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.384,53

Avaliação

R$ 118.700,00

Economia de até 50.81%