Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 4h

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA TURVOLANDIA,N. 839 APTO. 157 BL 01, VILA NOVA BONSUCESSO - CEP: 07176-180, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

42,09m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.223,93

Avaliação

R$ 232.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 4h

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA TURVOLANDIA,N. 839 APTO. 13 BL 03, VILA NOVA BONSUCESSO - CEP: 07176-180, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

42,09m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.970,97

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 4h

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA TURVOLANDIA,N. 839 APTO. 158 BL 03, VILA NOVA BONSUCESSO - CEP: 07176-180, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

44,17m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.047,39

Avaliação

R$ 192.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 4h

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA TURVOLANDIA,N. 867 APTO. 01 BL 03, VILA NOVA BONSUCESSO - CEP: 07176-180, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

34,14m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.509,18

Avaliação

R$ 206.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 4h

Apartamento - GUARULHOS-SP

AVENIDA RIVER,N. 465 APTO. 103 BL 15, AGUA CHATA - CEP: 07251-370, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

40,32m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.509,18

Avaliação

R$ 206.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GUARULHOS-SP

AVENIDA RIVER,N. 465 APTO. 404 BLOCO 40, AGUA CHATA - CEP: 07251-370, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

40,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 128.135,66

Avaliação

R$ 212.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 4h

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA JOSE GOMES OTERO,N. 13 APTO. 606 TORRE 02, VILA BARROS - CEP: 07192-000, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

43,40m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 176.956,00

Avaliação

R$ 289.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA MURUTU,N. 727 APTO. 04 BLOCO A, JARDIM SILVESTRE - CEP: 07243-150, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

50,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 146.026,21

Avaliação

R$ 232.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 4h

Apartamento - GUARULHOS-SP

AV PRES HUMBERTO DE ALENCAR CASTELO BRANCO,N. 2559 APTO. 1209, VILA ANTONIETA - CEP: 07040-030, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

61,16m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 353.709,44

Avaliação

R$ 555.000,00

Economia de até 36.27%