Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GLORIA DO GOITA-PE

TRAVESSA SEVERINO CAETANO DA SILVA APTO. 06C AP 06C QUADRA 01 LOTE 06, MÃE RAINHA - CEP: 55620-000, GLORIA DO GOITA - PERNAMBUCO

Área útil

64,41m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 37.407,96

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 62.59%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GLORIA DO GOITA-PE

RUA PADRE PEDRO SOUZA LEAL,N. 9 APTO. 9 QD1, CENTRO - CEP: 55620-000, GLORIA DO GOITA - PERNAMBUCO

Área útil

61,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 28.654,11

Avaliação

R$ 129.643,00

Economia de até 77.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA SANTA LUZIA,N. 221 APTO. 104 LT 13. QD C. BL 39, ZUMBI DO PACHECO - CEP: 54300-370, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

50,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.422,14

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 53.55%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA SANTA LUZIA,N. 221 APTO. 3 LT 13. QD C. BL 08, ZUMBI DO PACHECO - CEP: 54300-370, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

50,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.340,62

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - OLINDA-PE

RUA PROFESSOR OLIMPIO MAGALHAES,N. 235 APTO. 201 LT 05A QD 60, JARDIM ATLANTICO - CEP: 53140-120, OLINDA - PERNAMBUCO

Área útil

39,00m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 59.373,46

Avaliação

R$ 109.700,00

Economia de até 45.88%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA MARIA EMILIA BOECKMANN,N. 793 APTO. 204 BL 14, MARANGUAPE I - CEP: 53441-595, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Área terreno

1,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.701,62

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 46.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

AVENIDA DOUTOR PAULO PETRIBU,N. 550 APTO. 304 BL 27, TIUMA - CEP: 54730-810, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

45,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.380,05

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 23h

Apartamento - Maringá - PR

Maringá/PR

1º Leilão

30/05/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 325.000,00

Avaliação

R$ 650.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ALTOS-PI

RUA PROJETADA,N. 41 ., TRANQUEIRA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

52,21m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.506,87

Avaliação

R$ 94.822,11

Economia de até 53.06%