Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ALTOS-PI

RUA VI,N. 396 APTO. 18 QD E LT 18, SANTA LUZ - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

53,81m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.095,66

Avaliação

R$ 89.775,67

Economia de até 47.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ALTOS-PI

QUADRA F,N. 55 APTO. 23 LT 23, RUA I, SANTA LUZ - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

45,20m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.590,37

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 47.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA DA NASCENTE,N. 500 APTO. 401, SAO JORGE - CEP: 26155-380, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.926,39

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 50.98%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA CAROLINA FERREIRA,N. 192 APTO. 804 BL 04, LT C, AREIA BRANCA - CEP: 26112-100, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.427,99

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 52.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 409 BL 04, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,18m2

Compre já

Valor

R$ 62.020,26

Avaliação

R$ 116.392,35

Economia de até 46.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 107 BL 03, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,18m2

Área terreno

10.325,42m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.663,50

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 505 BL 05, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,23m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.936,52

Avaliação

R$ 121.865,24

Economia de até 46.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

ESTRADA BELFORD ROXO,N. 977 APTO. 1B-4, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.812,02

Avaliação

R$ 126.804,86

Economia de até 48.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 201 BL 07, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.489,58

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 48.89%