Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 401 T 23, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.082,56

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 45.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 403 TR 17 - VG AREA 1-A, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.043,12

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 303 T 04, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.627,33

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 45.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 302 T 06, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.992,99

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 45.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITAGUAI-RJ

RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. 1997 APTO. 102 TORRE 06, 183, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.616,18

Avaliação

R$ 133.645,81

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITAGUAI-RJ

RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. S/N APTO. 303 3ºPAV. TORRE 07 TIPO 01, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.915,81

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITAGUAI-RJ

RUA VITOR EMANUEL CICARINO,N. 183 APTO. 402 TORRE 02, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.769,60

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 51.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MACAE-RJ

RUA DELFIM MOREIRA,N. 206 APTO. 103 BL 05, LT 01A, QD 01, AJUDA DE CIMA - CEP: 27972-112, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.334,93

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 48.25%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA JOAO GOULART,N. 212 APTO. 303 BL 03, LOT RES VALE VERDE - CEP: 27972-088, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.574,03

Avaliação

R$ 114.743,70

Economia de até 48.08%