Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MACAE-RJ

RUA LEONEL BRIZOLA,N. 70 APTO. 304 BL 04, LT 01A, QD 18, CONDOMÍNIO BROMÉL, AJUDA DE CIMA - CEP: 27972-097, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,81m2

Área terreno

6.078,52m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.264,68

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 48.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MESQUITA-RJ

RUA JOSE BONIFACIO,N. 201 APTO. 401 BL 05, ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-100, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.745,48

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 48.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MESQUITA-RJ

AVENIDA COELHO DA ROCHA,N. 2235 APTO. 402 BL 15, ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-480, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.215,63

Avaliação

R$ 143.573,06

Economia de até 45.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MESQUITA-RJ

RUA JOSE BONIFACIO,N. 201 APTO. 202 BL 07, ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-100, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.330,32

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 50.91%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA HUMAITA,N. 5769 APTO. 201 BL 13, JARDIM GUANDU - CEP: 26298-027, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,20m2

Compre já

Valor

R$ 45.099,60

Avaliação

R$ 102.000,00

Economia de até 55.78%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA DO HUMAITA,N. 5769 APTO. 201 BL 32, JARDIM GUANDU - CEP: 26298-027, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.670,06

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 54.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 101 BL 22, CABUCU - CEP: 26191-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.730,45

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 46.13%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA OLIVEIRO RODRIGUES ALVES,N. 1476 APTO. 502, JARDIM DA POSSE - CEP: 26030-010, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.527,90

Avaliação

R$ 142.310,67

Economia de até 45.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA JOSE DOS ANJOS,N. S/N APTO. 511 BL 06, VILA AVELINA - CEP: 26261-130, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,56m2

Compre já

Valor

R$ 76.436,73

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 49.71%