Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA PROJETADA A,N. SN APTO. 402 BL 04, SANTA RITA - CEP: 26000-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.214,01

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA B,N. SN APTO. 302 BL 08, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.615,04

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA B,N. SN APTO. 404 BL 23, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.938,52

Avaliação

R$ 144.900,00

Economia de até 45.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA PARAGUAI,N. 51 APTO. 103, PALHADA - CEP: 26290-250, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,79m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 76.269,10

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 45.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA ALESSANDRO PEREIRA DA SILVA,N. 99 APTO. 102 LT 10 QD D, CABUCU - CEP: 26296-249, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,93m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 82.261,67

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 45.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 502 BL.13, LT 01,, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,54m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.997,73

Avaliação

R$ 152.847,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 404 BL 20, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.706,56

Avaliação

R$ 170.249,35

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA LUISA DIAS MARTINS,N. S/N APTO. 208 BL 09, JARDIM ALVORADA - CEP: 26265-190, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,78m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.202,36

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 43.67%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA OLIVEIRO RODRIGUES ALVES,N. 1476 APTO. 404 NI 15 JARDIM D POSSE, CERAMICA - CEP: 26030-010, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.795,43

Avaliação

R$ 186.170,60

Economia de até 48.01%