Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 4h

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA TURVOLANDIA,N. 839 APTO. 22 PV 02 BL 03, VILA NOVA BONSUCESSO - CEP: 07176-180, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

42,09m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 230.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.702,23

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 31.87%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 4h

Apartamento - GUARULHOS-SP

AVENIDA MARIA RICCI PERROTA,N. 101 APTO. 405 PV 04 BL 23, VILA ALZIRA - CEP: 07210-420, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

40,32m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 237.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 316.565,36

Avaliação

R$ 237.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - GUARULHOS-SP

AVENIDA RIVER,N. 465 APTO. 405 BL 27, AGUA CHATA - CEP: 07251-370, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

40,32m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 205.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 228.708,27

Avaliação

R$ 205.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 4h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA RIO PINDARE,N. 1120 APTO. 32 TR 10 VG 292, PARQUE ORESTES ONGARO - CEP: 13183-745, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

38,82m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 4h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA PINDARE,N. 1120 APTO. 33 TORRE 12, PARQUE BELLAVILLE - CEP: 13183-894, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

38,82m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.000,33

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 4h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA RIO PINDARE,N. 1120 APTO. 31 TORRE 04, PARQUE ORESTES ONGARO - CEP: 13183-745, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

38,82m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 4h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA RIO PINDARE,N. 1120 APTO. 22 TORRE 07, PARQUE ORESTES ONGARO - CEP: 13183-745, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

38,82m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 4h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA RIO PINDARE,N. 1120 APTO. 24 2° PAVIMENTO, TORRE 11, PARQUE ORESTES ONGARO - CEP: 13183-745, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

38,82m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 4h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA RIO PINDARE,N. 1120 APTO. 31 TORRE 19, PARQUE ORESTES ONGARO - CEP: 13183-745, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

38,82m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%