Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 55 APTO. 505 BL 02, LT 01, PAL 49359, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.858,30

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 52.34%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA COMPOSITOR TUNAI (ANTIGA RUA PROJETADA 1),N. 115 APTO. 201 BL 13, SANTA CRUZ - CEP: 23550-082, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Compre já

Valor

R$ 60.013,54

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 46.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA COMPOSITOR TUNAI,N. 115 APTO. 106 BL 13, SANTA CRUZ - CEP: 23550-082, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 56.028,33

Avaliação

R$ 106.000,00

Economia de até 47.14%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DA PACIENCIA,N. 655 APTO. 502 BL 17, PACIENCIA - CEP: 23580-250, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.478,04

Avaliação

R$ 112.202,18

Economia de até 52.34%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MATURACA,N. 393 APTO. 405 BL 01, PENHA CIRCULAR - CEP: 21210-360, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,00m2

Compre já

Valor

R$ 52.724,93

Avaliação

R$ 104.000,00

Economia de até 49.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA COMANDANTE EDUARDO DE ALMEIDA MAGALHAES,N. 215 APTO. 201 BL 02, BANGU - CEP: 21842-567, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.993,38

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 52.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1631 APTO. 401 BL 08, ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.775,41

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 52.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1631 APTO. 103 BL 10, ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.815,76

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 53.55%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1689 APTO. 302 BL 04, ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.540,24

Avaliação

R$ 124.508,21

Economia de até 52.18%