ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 490 APTO. 507 BL 07, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Área útil
40,54m2
Compre já
Valor
R$ 73.391,55
Avaliação
R$ 142.000,00
Economia de até 48.32%
ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 600 APTO. 102 BL 12, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
40,00m2
Quartos
2
R$ 66.602,76
R$ 149.000,00
Economia de até 55.30%
AVENIDA MARLENE CUNHA,N. 500 APTO. 502 BL 11, BRAS DE PINA - CEP: 21215-395, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 77.526,28
R$ 150.000,00
RUA JOSUE DE BARROS,N. 99 APTO. 502 BL 08, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-190, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
43,78m2
R$ 80.354,94
R$ 147.500,00
Economia de até 45.52%
ESTRADA RIO-SAO PAULO,N. 4355 APTO. 504 BL 05, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-247, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
44,72m2
R$ 82.261,67
R$ 151.000,00
ESTRADA DO CAMPINHO,N. 885 APTO. 301 BL 10, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-221, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
44,00m2
R$ 79.593,65
R$ 154.000,00
ESTRADA DO CAMPINHO,N. 955 APTO. 106 BL 07, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-220, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
43,39m2
R$ 68.446,63
R$ 140.000,00
Economia de até 51.11%
ESTRADA DO CAMPINHO,N. 955 APTO. 301 BL 05, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-220, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 76.939,59
R$ 153.000,00
Economia de até 49.71%
ESTRADA DO CAMPINHO,N. 1005 APTO. 302 BL 03, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-221, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
39,47m2
R$ 77.945,34
R$ 155.000,00