RUA PROJETADA 04,N. 100 APTO. 511 BL 03, CAMPO GRANDE - CEP: 23042-544, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Área útil
40,19m2
Quartos
1
Compre já
Valor
R$ 70.255,56
Avaliação
R$ 150.000,00
Economia de até 53.16%
VIA PROJETADA 2 PAA 12597,N. 50 APTO. 505 BL 7, CAMPO GRANDE - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
41,00m2
2
R$ 75.430,98
Economia de até 49.71%
ESTRADA DA PACIENCIA,N. 615 APTO. 404 BL 21, VG 272, PACIENCIA - CEP: 23580-250, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
42,89m2
R$ 64.535,39
R$ 154.000,00
Economia de até 58.09%
RUA SEMPRE VERDE,N. 125 APTO. 401 BL 07, COSMOS - CEP: 23062-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
43,87m2
R$ 73.922,36
R$ 147.000,00
RUA FRANCISCO BELISARIO,N. 370 APTO. 104 BLOCO 23, SANTA CRUZ - CEP: 23570-510, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
43,72m2
R$ 81.829,97
R$ 154.160,41
Economia de até 46.92%
RUA IBIRAREMA,N. 168 APTO. 204 BL 09, SANTA CRUZ - CEP: 23520-520, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
45,04m2
Área terreno
9.698,59m2
R$ 72.874,70
R$ 141.000,00
Economia de até 48.32%
RUA IBIRAREMA,N. 168 APTO. 402 BL 06, SANTA CRUZ - CEP: 23520-520, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
45,00m2
R$ 65.261,76
R$ 146.000,00
Economia de até 55.30%
ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3300 APTO. 201 BL 03, LT 02, PAL 48732, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
44,82m2
R$ 71.240,37
Economia de até 52.51%
RUA PROJETADA B,N. 92 APTO. 510 510, B 06, LT 03, SANTA CRUZ - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
46,39m2
14.970,08m2
R$ 76.492,59
R$ 148.000,00