Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 4h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA THEREZA LUIZA GONCALVES,N. 285 APTO. 91 PV 09 VG 32, LOTEAMENTO ADVENTISTA CAMPINEIRO - CEP: 13187-176, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

56,02m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 226.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 312.782,08

Avaliação

R$ 226.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 4h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA CLOVIS LORDANO,N. 100 APTO. 34B TORRE B 03 ANDAR VG 122, VILA IPE - CEP: 13185-526, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

56,50m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 288.340,97

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 201.077,04

Avaliação

R$ 288.340,97

Economia de até 30.26%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 4h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA PASTOR DONG JOO PARK,N. 165 APTO. 404 TIPO II PV 04 TORRE 03, GLEBA 1-A-2D-1C - CEP: 13187-275, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

55,37m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 277.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 182.624,32

Avaliação

R$ 277.000,00

Economia de até 34.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - HORIZONTE-CE

RUA MARIA JOSEFA DO NASCIMENTO,N. 299 APTO. 103 BL 08 VAGA DE GARAGEM N T 103, PLANALTO HORIZONTE - CEP: 62884-235, HORIZONTE - CEARA

Área útil

45,98m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.670,09

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 50.24%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 4h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA RIO PINDARE,N. 1120 APTO. 13 PV 01 TORRE 11 VG 148, PARQUE ORESTES ONGARO - CEP: 13183-745, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

38,82m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.793,20

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.078,65

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 18.53%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 4h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA RIO PINDARE,N. 1120 APTO. 01 TERREO VG 176, PARQUE ORESTES ONGARO - CEP: 13183-745, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

38,82m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 211.466,80

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.409,43

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 32.19%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SUMARE-SP

RUA JOAO RAVANHANI,N. 115 APTO. 84 BL 03 VG 86, JARDIM NOVO ANGULO - CEP: 13185-165, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

57,43m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 262.450,66

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 239.318,89

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 7.95%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 4h

Apartamento - INDAIATUBA-SP

RUA PADRE MANOEL DA NOBREGA,N. 730 APTO. 93, VILA SFEIR - CEP: 13330-320, INDAIATUBA - SAO PAULO

Área útil

180,82m2

Quartos

3

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.083.434,31

Avaliação

R$ 1.700.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - INDAIATUBA-SP

AVENIDA SENADOR ROMEU TUMA,N. 101A APTO. 202 BL 28 VG 351, MATO DENTRO - CEP: 13332-656, INDAIATUBA - SAO PAULO

Área útil

43,47m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 220.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.175,94

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 21.74%