RUA COMANDANTE EDUARDO DE ALMEIDA MAGALHAES,N. 215 APTO. 308 BL 03, BANGU - CEP: 21842-567, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Área útil
47,00m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 63.439,59
Avaliação
R$ 120.000,00
Economia de até 47.13%
ESTRADA ADHEMAR BEBIANO,N. 4341 APTO. 405 BL 20, ENGENHO DA RAINHA - CEP: 20765-171, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
34,00m2
1
R$ 62.239,39
R$ 121.000,00
Economia de até 48.56%
RUA ARARI,N. 462 APTO. 105 ., BANGU - CEP: 21875-260, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
37,00m2
R$ 45.715,23
R$ 88.000,00
Economia de até 48.05%
RUA PEQUERI,N. 315 APTO. 101 BL 01, BRAS DE PINA - CEP: 21215-110, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 49.625,85
R$ 90.500,00
Economia de até 45.16%
RUA MURILO ALVARENGA - ANTIGA RUA 10,N. 65 APTO. 508 BL 03, CAMPO GRANDE - CEP: 23071-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
49,00m2
R$ 55.152,65
R$ 98.000,00
Economia de até 43.72%
RUA ALMEIDA REIS,N. 23F APTO. 201, CAVALCANTI - CEP: 21370-290, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
54,00m2
R$ 52.203,10
R$ 95.200,00
RUA ANTENOR NASCENTES,N. 283 APTO. 305 ., LINS DE VASCONCELOS - CEP: 20710-150, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
39,00m2
R$ 51.819,26
R$ 94.500,00
RUA BERNARDO DE VASCONCELOS,N. 1595 APTO. 304 BL 02, REALENGO - CEP: 21710-261, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
50,00m2
R$ 73.033,57
R$ 136.702,93
Economia de até 46.57%
RUA BARONESA DO ENGENHO NOVO,N. 414 APTO. 1106 BL 31, VG DESCOBERTA, ENGENHO NOVO - CEP: 20961-210, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
47,87m2
R$ 121.836,61
R$ 222.000,00
Economia de até 45.12%