Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAMPO GRANDE,N. 3740 APTO. 501 BL 17, INHOAIBA - CEP: 23063-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.272,32

Avaliação

R$ 191.000,00

Economia de até 53.78%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GOIAS,N. 500 APTO. 707 BLOCO 01, JACARE - CEP: 20970-212, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 111.086,08

Avaliação

R$ 213.656,39

Economia de até 48.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 600 APTO. 203 BL 11, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Compre já

Valor

R$ 89.196,64

Avaliação

R$ 193.000,00

Economia de até 53.78%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 1005 APTO. 403 BL 03, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-221, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.423,69

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 53.78%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MENDANHA,N. 2696 APTO. 502 BL 03, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-001, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.826,29

Avaliação

R$ 192.000,00

Economia de até 48.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAMPO GRANDE,N. 3740 APTO. 303 BL 13, INHOAIBA - CEP: 23063-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,08m2

Compre já

Valor

R$ 105.892,13

Avaliação

R$ 188.000,00

Economia de até 43.67%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DOS TEIXEIRAS,N. 80 APTO. 410 BL 2, TAQUARA - CEP: 22723-205, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.618,32

Avaliação

R$ 191.600,00

Economia de até 48.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ASSIS CARNEIRO,N. 80 APTO. 503 BL 09, , PIEDADE - CEP: 20740-260, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 108.665,08

Avaliação

R$ 198.000,00

Economia de até 45.12%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JORGE COELHO,N. 706 APTO. 101 BL 06, BRAS DE PINA - CEP: 21012-200, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

38,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 41.557,98

Avaliação

R$ 82.000,00

Economia de até 49.32%