Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BAGDAD,N. 530 APTO. 302, HONORIO GURGEL - CEP: 21555-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.591,24

Avaliação

R$ 149.947,20

Economia de até 48.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALMERINDA DE CASTRO,N. 180 APTO. 406 BL 15, CAMPO GRANDE - CEP: 23073-080, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,00m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.667,09

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 43.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA C,N. 85 APTO. 501 BL 03, SANTA CRUZ - CEP: 23520-355, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.943,74

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 43.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PAULO PIRES,N. 199 APTO. 304 BL 06, TOMAS COELHO - CEP: 20750-330, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.079,50

Avaliação

R$ 139.042,31

Economia de até 46.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DA AGUA BRANCA,N. 3636 APTO. 403 BL 13, PADRE MIGUEL - CEP: 21720-161, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,00m2

Compre já

Valor

R$ 81.959,59

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 43.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CORONEL VIEIRA,N. 134 APTO. 506 BL 03, IRAJA - CEP: 21220-310, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.027,76

Avaliação

R$ 237.000,00

Economia de até 53.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALFREDO BRITTO,N. 80 APTO. 501 BL 21, CAMPO GRANDE - CEP: 23036-155, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Área terreno

18.672,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 155.743,67

Avaliação

R$ 272.780,00

Economia de até 42.91%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MORANGA,N. 155 APTO. 403 BL 08, INHOAIBA - CEP: 23059-150, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,98m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.205,77

Avaliação

R$ 157.700,00

Economia de até 49.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MENDANHA,N. 2696 APTO. 401 BL 10, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-001, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,08m2

Compre já

Valor

R$ 103.701,08

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 42.39%