RUA ALMERINDA DE CASTRO,N. 181 APTO. 203 BL 09, CAMPO GRANDE - CEP: 23073-080, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Área útil
51,00m2
Compre já
Valor
R$ 94.483,21
Avaliação
R$ 164.000,00
Economia de até 42.39%
RUA SEVERINO FERREIRA DA COSTA,N. 245 APTO. 701 BL 04, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-640, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
40,00m2
Quartos
2
R$ 75.633,84
R$ 160.000,00
Economia de até 52.73%
RUA PAULO PIRES,N. 99 APTO. 404 BL 15, TOMAS COELHO - CEP: 20750-330, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
47,00m2
R$ 77.997,40
R$ 165.000,00
RUA LOMAS VALENTINAS,N. 209 APTO. 303 LT 01, REALENGO - CEP: 21721-280, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
48,00m2
R$ 96.743,36
R$ 177.000,00
Economia de até 45.34%
RUA PIRAQUE,N. 217 APTO. 101 FUNDOS, MADUREIRA - CEP: 21360-110, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
72,00m2
R$ 90.277,70
R$ 179.744,40
Economia de até 49.77%
RUA HERACLITO GRACA,N. 347 APTO. 301 BL 7, LINS DE VASCONCELOS - CEP: 20725-080, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
65,00m2
3
RUA ALMERINDA DE CASTRO,N. 180 APTO. 404 BL 05, CAMPO GRANDE - CEP: 23073-080, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 97.101,47
R$ 189.539,50
Economia de até 48.77%
AVENIDA CESARIO DE MELO,N. 9077 APTO. 502 BL 02, COSMOS - CEP: 23058-001, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
43,23m2
R$ 97.369,14
R$ 190.062,00
RUA VALERIO,N. 118 APTO. 901, CASCADURA - CEP: 21381-350, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
58,00m2
R$ 106.104,48
R$ 185.311,75
Economia de até 42.74%