Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA VICENTE DE CARVALHO,N. 1086H APTO. 403 BL A, VICENTE DE CARVALHO - CEP: 21210-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 116.021,35

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 47.26%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ASSIS CARNEIRO,N. 80 APTO. 105 BL 04, LT 01, PIEDADE - CEP: 20740-260, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 121.512,10

Avaliação

R$ 212.221,20

Economia de até 42.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOMINGOS LOPES,N. 410 APTO. 204 BL II, MADUREIRA - CEP: 21310-120, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,40m2

Área terreno

0,01m2

Compre já

Valor

R$ 111.651,71

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 41.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA COMANDANTE ARISTIDES GARNIER,N. 410 APTO. 101 LT 13, QD K, PENHA CIRCULAR - CEP: 21221-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 110.362,43

Avaliação

R$ 215.424,54

Economia de até 48.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MIGUEL FERNANDES,N. 130 APTO. 301 BL C, MEIER - CEP: 20780-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.891,84

Avaliação

R$ 197.000,00

Economia de até 47.26%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA AGUIAR MOREIRA,N. 649 APTO. 101, BONSUCESSO - CEP: 21041-070, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

80,00m2

Compre já

Valor

R$ 174.020,80

Avaliação

R$ 300.000,00

Economia de até 41.99%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 322, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.972,09

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 57.44%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA SOUZA COSTA,N. 555 APTO. 201 ., BOM RETIRO - CEP: 24726-136, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,58m2

Compre já

Valor

R$ 37.348,05

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 77.36%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DINIZ RAFET,N. 371 APTO. 201 CS BASE, NOVA CIDADE - CEP: 24740-120, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,88m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 46.763,44

Avaliação

R$ 101.000,00

Economia de até 53.70%