Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITAPETININGA-SP

R JOÃO LOPES DE CAMARGO,N. 750 APTO. 202 BL 2, , JARDIM SHANGRI-LA - CEP: 18208-000, ITAPETININGA - SAO PAULO

Área útil

44,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 126.322,42

Avaliação

R$ 209.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 4h

Apartamento - ITAPEVI-SP

AVENIDA LUIZ REVIGLIO,N. 160 APTO. 43 PV 04 BL A2, JARDIM BRIQUET - CEP: 06655-750, ITAPEVI - SAO PAULO

Área útil

44,08m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 233.912,22

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.000,00

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 4h

Apartamento - ITAQUAQUECETUBA-SP

RUA OSWALDO CRUZ,N. 811 APTO. 65 TIPO A, 6° PAVIMENTO, JARDIM CRISTIANO - CEP: 08579-030, ITAQUAQUECETUBA - SAO PAULO

Área útil

56,73m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.673,87

Avaliação

R$ 222.817,44

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 4h

Apartamento - ITAQUAQUECETUBA-SP

RUA OSWALDO CRUZ,N. 811 APTO. 13 TORRE 01, JARDIM CRISTIANO - CEP: 08579-030, ITAQUAQUECETUBA - SAO PAULO

Área útil

56,49m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.828,35

Avaliação

R$ 233.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 4h

Apartamento - ITAQUAQUECETUBA-SP

RUA OSWALDO CRUZ,N. 811 APTO. 46 TORRE 02, JARDIM CRISTIANO - CEP: 08579-030, ITAQUAQUECETUBA - SAO PAULO

Área útil

56,73m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.953,08

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITAQUAQUECETUBA-SP

RUA OSWALDO CRUZ,N. 811 APTO. 77 TORRE 2, JARDIM CRISTIANO - CEP: 08579-030, ITAQUAQUECETUBA - SAO PAULO

Área útil

56,49m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 145.116,17

Avaliação

R$ 237.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 4h

Apartamento - ITU-SP

AVENIDA CAETANO RUGGIERI,N. 640 APTO. 302 BL 24, 2° PAVIMENTO, CRUZ DAS ALMAS - CEP: 13312-050, ITU - SAO PAULO

Área útil

46,59m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 4h

Apartamento - ITU-SP

RUA SUELI APARECIDA COSTA,N. 400 APTO. 201 PV 01 BL 19 VG 284 E 285, PARQUE NOSSA SENHORA DA CANDELARIA - CEP: 13310-200, ITU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 197.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 174.452,11

Avaliação

R$ 197.000,00

Economia de até 11.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOTICABAL-SP

AVENIDA CARLOS BERCHIERI,N. 2338 APTO. 31 TORRE 2 BL A, , SOROCABANO - CEP: 14871-000, JABOTICABAL - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%