Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 310 BL 05, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.436,72

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA TENENTE JOSE MOURA E SILVA,N. 819 APTO. 203 ., ITAUNA - CEP: 24461-590, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,87m2

Compre já

Valor

R$ 68.865,69

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GONCALO SAMPAIO QUADRA,N. 325 APTO. 105, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-637, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.891,15

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DAS ESMERALDAS QUADRA,N. 77 APTO. 403, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-601, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,00m2

Área terreno

0,01m2

Compre já

Valor

R$ 79.621,59

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA VISCONDE SEABRA,N. 745 APTO. 201 CS 11, GUAXINDIBA - CEP: 24721-660, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,67m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.913,53

Avaliação

R$ 150.550,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ALBERTO FORTES,N. 12 APTO. 201 CS 02, GALO BRANCO - CEP: 24421-700, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

71,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.446,63

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GUATEMALA,N. 291 APTO. 305 BL 1, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.261,76

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 55.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GUATEMALA,N. 291 APTO. 503 BL 02, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.140,11

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA QUINZE DE NOVEMBRO,N. 155 APTO. 402 AREA J, TRIBOBO - CEP: 24755-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.284,75

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 55.30%