Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA PADRE AFONSO RODRIGUES,N. 120 APTO. 505, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.559,96

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BARAO DE SAO GONCALO,N. 220 APTO. 404 BL 03-C, NEVES (NEVES) - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,98m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.927,13

Avaliação

R$ 171.000,00

Economia de até 46.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BARAO DE SAO GONCALO,N. 220 APTO. 403 BLOCO 3-B, NEVES (NEVES) - CEP: 24425-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.579,57

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BARAO DE SAO GONCALO,N. 220 APTO. 502 BL 09-B, NEVES (NEVES) - CEP: 24425-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,70m2

Área terreno

55.136,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.851,96

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 46.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 203 BL 8, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.181,56

Avaliação

R$ 181.535,02

Economia de até 54.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA CARDEAL ARCO VERDE,N. 747 APTO. 103 QD.69-A LT.31-A, PACHECO - CEP: 24736-810, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

63,03m2

Compre já

Valor

R$ 83.693,59

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 51.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BASILIO DA GAMA,N. 158 APTO. 0 CS 7 VG 15, LAGOINHA - CEP: 24736-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.051,79

Avaliação

R$ 174.621,50

Economia de até 54.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BASILIO DA GAMA,N. 158 APTO. 201 CASA 11, , LAGOINHA - CEP: 24736-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.554,66

Avaliação

R$ 158.170,00

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 409 BL 04, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.667,42

Avaliação

R$ 157.495,70

Economia de até 46.24%