Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA TENENTE JOSE MOURA E SILVA,N. 817 APTO. 302, ITAUNA - CEP: 24461-590, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,73m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 88.002,76

Avaliação

R$ 163.700,00

Economia de até 46.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA FERREIRA BORGES,N. 227 APTO. 202, JARDIM CATARINA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.155,16

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 50.49%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 102 102,, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,57m2

Área terreno

60,00m2

Compre já

Valor

R$ 96.765,41

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 46.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DINIZ RAFET,N. 340 APTO. 101 BL 75, COELHO - CEP: 24740-120, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.527,18

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 54.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 508 BLOCO 06 LOTE 01, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,94m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.468,08

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

R DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 107 BL 02, TRIBOBO - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Compre já

Valor

R$ 86.013,70

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 46.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ZULMIRA,N. 790 APTO. 202 BL A, SANTA CATARINA - CEP: 24440-090, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,50m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 70.232,25

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 45.13%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BARAO DE SAO GONCALO,N. 220 APTO. 102 BL 8A, NEVES NEVES - CEP: 24425-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.208,74

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 50.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BARAO DE SAO GONÇALO,N. 220 APTO. 304 BL 09 B, NEVES (NEVES) - CEP: 24426-271, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,98m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.738,98

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 45.12%