Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA CARDEAL ARCO VERDE,N. 747 APTO. 311 ., PACHECO - CEP: 24736-810, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

73,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.734,48

Avaliação

R$ 192.000,00

Economia de até 53.78%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

TRAVESSA SOUZA CAMPOS,N. 134 APTO. 202 ., ZE GAROTO - CEP: 24440-030, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

90,81m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 112.940,06

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 50.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA,N. 312 APTO. 306 BL 04, VILA LAGE - CEP: 24426-355, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,49m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 102.518,37

Avaliação

R$ 186.800,00

Economia de até 45.12%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA PRESIDENTE TRUMAN,N. 151 APTO. 707 TORRE 2, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-565, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.725,76

Avaliação

R$ 189.000,00

Economia de até 45.12%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA PRESIDENTE TRUMAN,N. 151 APTO. 308 LT 16B. TORRE 2., VISTA ALEGRE - CEP: 24724-565, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

77,81m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 110.484,83

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 50.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA,N. 151 APTO. 201 CASA198, VILA LAGE - CEP: 24415-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

116,10m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.296,39

Avaliação

R$ 150.200,00

Economia de até 44.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA RENASCENCA,N. 99 APTO. 503 ., BRASILANDIA - CEP: 24465-355, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.715,90

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 53.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA HUMBERTO SALES,N. 112 APTO. 104 BL 113, BRASILANDIA - CEP: 24465-390, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.185,48

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 44.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA VICENTE DE LIMA CLETO,N. 451 APTO. 404 BL 06, NOVA CIDADE - CEP: 24455-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,38m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.724,52

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 52.73%